Envie de participer ?
04/02/24
12ème Journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 12ème journée
USO BRIEVRES 61 52 LLSM ANCIENS
Anciens
03/02/24
13ème Journée Seniors Départementale masculine seniors - Division 2, 13ème journée
Adversaire : Sélectionnez le club adverse IE - CTC US.94 BASKETBALL - US CRETEIL 57 69 LLSM SENIORS
Séniors
9ème Journée Loisirs CD94, 9ème journée
AS LIBERTE MAISON ALFORT 49 52 LLSM LOISIRS
Loisirs
Coupe du Val de Marne U17 8ème FINALE Coupe du Val de Marne, 8ème FINALE
LLSM U17 68 87 BC JOINVILLE
U 17
Coupe du Val de Marne U15 8ème FINALE Coupe du Val de Marne, 8ème FINALE
LLSM U15 92 46 AS CRETEIL
U 15
Coupe du Val de Marne U11 8ème FINAL Coupe du Val de Marne, 8ème de FINALE
GROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRES 24 70 LLSM U11
U11
Coupe du Val de Marne U13 8ème FINALE Coupe du Val de Marne, 8ème FINALE
LLSM U13 82 20 ES SUCY
U13
28/01/24
12ème Journée Seniors Départementale masculine seniors - Division 2, 12ème journée
LLSM SENIORS 64 47 AS ORLY
Séniors
13ème Journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 13ème journée
LLSM ANCIENS 66 74 CTC POLE BASKET 77-91 SUD CENTRE
Anciens
27/01/24
3ème Journée U15 PHASE 2 Départemental Masculin U15 - Division 1 Phase 2, 3ème journée
AS MAISONS-ALFORT 40 45 LLSM U15
U 15
3ème Journée U17 PHASE 2 Départemental Masculin U17 - Division 2 Phase 2, 3ème journée
LLSM U17 84 73 US IVRY
U 17
3ème Journée U13 PHASE 2 Départemental masculin U13 - Division 1 Phase2, 3ème journée
CTC ORLY-THIAIS 43 41 LLSM U13
U13
3ème Journée U15(2) Départemental Masculin U15 Division 3, 3ème journée
LLSM U15(2) 61 27 BC JOINVILLE
U15 (2)
3ème Journée U11REPPORTé Départemental masculin U11 Large Phase 2 , 3ème journée
LLSM U11 - - US VILLEJUIF
U11
25/01/24
8ème Journée Loisirs Loisirs CD94, 8ème journée
LLSM LOISIRS 59 45 US ALFROTVILLE
Loisirs
Coupe du Val de Marne U13 16ème FINALE Coupe du Val de Marne, 16ème FINALE
LLSM U13 49 24 BAC VINCENNES
U13
21/01/24
2ème Journée Seniors Départementale masculine seniors - Division 2, 11ème journée
NEW TOWNS KINGS 57 64 LLSM SENIORS
Séniors
20/01/24
2ème Journée Loisirs Loisirs CD94, 7ème journée
ES BRUNOY 40 45 LLSM LOISIRS
Loisirs
2ème Journée U17 Phase 2 Départemental Masculin U17 - Division 2 Phase 2, 2ème journée
LLSM U17 87 54 ES SUCY
U 17
2ème Journée U15(2) Départemental Masculin U15 Division 3, 2ème journée
NOGENT BASKET CLUB 50 31 LLSM U15 (2)
U15 (2)
2 eme journée U15 Phase 2 Départemental Masculin U15 - Division 1 Phase 2, 2ème journée
LLSM U15 42 53 VGA SAINT MAUR
U 15
2 eme journée U11 phase 2 Départemental masculin U11 Large Phase 2 , 2ème journée
VGA SAINT MAUR 35 22 LLSM U11
U11
2 eme journée U13 Phase 2 Départemental masculin U13 - Division 1 Phase2, 2ème journée
LLSM U13 52 36 SAINT CHARLES CHARENTON
U13
14/01/24
10 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 10ème journée
LLSM SENIORS 74 75 USM PLESSIS TREVISE
Séniors
1 ere journée U13 phase 2 Départemental masculin U13 - Division 1 Phase2, 1ère journée
LLSM U13 80 38 US IVRY
U13
11 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 11ème journée
LLSM ANCIENS 51 54 ES VITRY
Anciens
13/01/24
1 ere journée U15 phase 2 Départemental Masculin U15 - Division 1 Phase 2, 1ère journée
US IVRY 40 41 LLSM U15
U 15
1 ere journée U17 phase 2 Départemental Masculin U17 - Division 2 Phase 2, 1ère journée
SAINT CHARLES DE CHARENTON 59 63 LLSM U17
U 17
1 ere journée U15 (2) Départemental Masculin U15 Division 3, 1ère journée
LLSM U15 (2) 134 7 US IVRY (2)
U15 (2)
1 ere journée U11 phase 2 1ère journée
LLSM U11 48 31 BC FONTENAY SOUS BOIS
U11
11/01/24
6 eme journée Loisirs Départementale masculine loisir, 6ème journée
LLSM LOISIRS 72 35 COS CHENNEVIERES
Loisirs
17/12/23
Coupe du Val de Marne U15 Coupe du Val de Marne, 1ère journée
RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 49 68 LLSM U15
U 15
16/12/23
Coupe du Val de Marne U17 Coupe du Val de Marne, 1ère journée
LLSM U17 68 37 SAINT CHARLES DE CHARENTON
U 17
Coupe du Val de Marne U11 Coupe du Val de Marne, 1ère journée
COC CHENNEVIERES 17 72 LLSM U11
U11
Qualification Régions Qualification Régions, 1ère journée
LLSM U13 57 59 VGA SAINT MAUR
U13
10/12/23
8 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 8ème journée
ASSOCIATION LE PERREUX BASKET 71 58 LLSM SENIORS
Séniors
9 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 9ème journée
LLSM ANCIENS 57 71 IE - CTC CENTRE ESSONNE
Anciens
09/12/23
4 eme journée Loisirs Départementale masculine loisir, 4ème journée
ASSOCIATION BASKET CROSNE - - LLSM LOISIRS
Loisirs
7 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 7ème journée
LLSM U17 56 77 CTC RC BASKET 94 (RUNGIS CHEVILLY BASKET 94) - RUNGIS BB
U 17
7 eme journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 7ème journée
LLSM U15 49 44 BC JOINVILLE
U 15
7 eme journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 7ème journée
COSM ARCUEIL 32 38 LLSM U11
U11
7 eme journée U13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 7ème journée
LLSM U13 68 44 IE - CTC ORLY-THIAIS BASKET - CA THIAIS BASKETBALL
U13
03/12/23
7 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 7ème journée
LLSM SENIORS 63 74 IE - CTC RC BASKET 94 (RUNGIS CHEVILLY BASKET 94) - RUNGIS BB
Séniors
8 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 8ème journée
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET 44 59 LLSM ANCIENS
Anciens
02/12/23
6 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 6ème journée
NOGENT BASKET CLUB 61 47 LLSM U17
U 17
6 eme journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 6ème journée
LLSM U15 84 38 BRY SUR MARNE BASKET CLUB
U 15
6 eme journée U13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 6ème journée
LLSM U13 88 20 ES SUCY
U13
6 eme journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 6ème journée
CA L'HAY LES ROSES 20 38 LLSM U11
U11
26/11/23
6 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 6ème journée
LLSM Séniors 76 72 Bry sur Marne
Séniors
7 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 7ème journée
LLSM Anciens 54 56 USD CHARONNE
Anciens
25/11/23
5 eme journée U 15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 5ème journée
COSM ARCUEIL 37 63 LLSM U 15
U 15
5 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 5ème journée
LLSM U17 66 75 BC JOINVILLE
U 17
5 eme journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 3ème journée
LLSM U11 44 54 AS CRETEIL
U11
5 eme journée U 13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 5ème journée
CMS BONNEUIL 8 33 LLSM U13
U13
18/11/23
4 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 4ème journée
LLSM U17 52 51 IE - CTC ORLY-THIAIS BASKET - CA THIAIS BASKETBALL - 1
U 17
4 eme journée U 13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 4ème journée
IE - CTC VAL DE BIEVRE - CA DE L'HAY LES ROSES - 1 32 45 LLSM U13
U13
4 eme journée U 11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 4ème journée
NOGENT BASKET CLUB 40 19 LLSM U11
U11
4 eme journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 4ème journée
LLSM U15 57 47 CSM BONNEUIL SUR MARNE
U 15
12/11/23
4 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 4ème journée
LLSM Séniors 48 67 CA THIAIS
Séniors
6 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 6ème journée
IE - CTC POLE BASKET 77-91 SUD CENTRE 79 47 LLSM Anciens
Anciens
11/11/23
3 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 3ème journée
US IVRY 61 64 LLSM U17
U 17
3 eme journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 3ème journée
VGA SAINT MAUR 84 33 LLSM U15
U 15
3 eme journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 3ème journée
LLSM U11 97 15 AS LIBERTE MAISONS ALFORT
U11
3 eme journée U13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 3ème journée
LLSM U13 55 9 COC CHENNEVIERES
U13
15/10/23
3 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 3ème journée
COSM ARCUEIL - - LLSM
Séniors
4 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 4ème journée
ENTENTE SPORTIVE DE VITRY 51 68 LLSM
Anciens
14/10/23
2 eme journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 2ème journée
LLSM 81 67 CSM BONNEUIL
U 17
2 eme journée U13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 2ème journée
COSM ARCUEIL 10 54 LLSM
U13
2 eme journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 2ème journée
LLSM 61 52 IE - CTC ORLY-THIAIS BASKET - CA THIAIS BASKETBALL
U 15
2 eme journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 2ème journée
BC FONTENAY SOUS BOIS 29 26 LLSM
U11
08/10/23
1 ere journée U17 Départemental masculin U17 - Brassage 1ere Division, 1ère journée
D.NE GENTILLY 48 81 LLSM U17
U 17
2 eme journée Séniors Départementale masculine seniors - Division 2, 2ème journée
LLSM Séniors 52 57 IE - CTC US.94 BASKETBALL - US CRETEIL
Séniors
3 eme journée Anciens Régional masculin Vétérans - Division 2, 3ème journée
LLSM ANCIENS 71 44 PARIS JEAN BOUIN CASG
Anciens
07/10/23
1 ere jornée U13 Départemental masculin U13 - Brassage 1ere Division, 1ère journée
LLSM U13 104 22 NEW TOWNS KINGS
U13
1 ere journée U15 Départemental masculin U15 - Brassage 1ere Division, 1ère journée
US IVRY 60 28 LLSM U15
U 15
1 ere journée U11 Départemental masculin U11 - Brassage Long, 1ère journée
LLSM U11 19 26 ES SUCY
U11